Истории успеха и доходы



Здравствуйте! Вот решила написать свою небольшую историю успеха. Меня зовут Гиршович Юлия, мне 29 лет, сейчас я в звании СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР (о. зв. Директор)

Я – мама, у меня двое прекрасных сыночков, 2,8 и 3 мес. Как вы наверно догадались я мама в декрете. Я просто счастлива потому что, мне не придется выходить на основную работу, после окончания отпуска по уходу за ребенком! Мне это больше не нужно, так как сейчас, сидя дома, работая по 2-4 часа в сутки, я уже зарабатываю больше, чем мне платили на основной работе!

По образованию я менеджер по рекламе, до проекта я где только не работала. Педагогом-организатором в школе, в театре. Последнее мое место работы-арт-директор детского развлекательного центра. Зарплата была у меня 12000р.! Сейчас, развивая свой бизнес через интернет, я вышла на этот же доход каждые три недели, СИДЯ ДОМА! И я говорю вам - это далеко не предел! Совсем скоро я удвою и утрою свой доход))
Я пришла в проект в апреле 2014
, тогда моему сыночку исполнилось 1, 2 годика. Я тратила свободное время впустую, играя в игры, смотря сериалы и т.д.. Не секрет, что денег, которые платят на ребенка, мягко сказать - не хватало, поэтому меня посещали мысли о дополнительном заработке.

Что только мне не попадалось на просторах интернета..., но везде либо требовали денег для вступления, либо чтобы заработать доллар, надо было сидеть пару-тройку дней и кликать по сайтам, либо ты вроде что-то заработал, а не можешь вывести деньги...

Так, постепенно, я стала приходить к мысли, что заработать в интернете - не реально, что все это чушь. И в этот момент, мне пришло приглашение работы в проекте Экспресс-Директор с компанией Орифлэйм, не занимаясь продажами. Эти две вещи зацепили меня: в интернете и без продаж!
Я раньше никогда не пользовалась продукцией компании Орифлэйм и обходила стороной навязчивых консультантов. А что-то продать - НЕТ, мне становилось плохо, от одного только слова - продажа)). Тут ничего это делать было не надо, поэтому я согласилась попробовать. Сегодня, я даже не могу представить, что было бы, если тогда я бы просто проигнорировала ее сообщение - мне страшно подумать об этом!

Сейчас, у меня большая структура в разных странах! Мои партнеры живут в России, Казахстане, Украине, Белоруссии, Молдове. Вот так, сидя дома, я строю международный бизнес! Компания дает нам возможность развивать свой бизнес не только в родной стране, мы можем сотрудничать с 42 странами мира, работая в интернете из возможных 62 стран, где есть Орифлэйм.

Теперь, благодаря компании и нашему проекту, я помогаю людям сделать их жизнь лучше, вылезти из долгов и кредитов, осуществить мечты! Я уверена в своем будущем и будущем своих детей, ведь дело, которым я занимаюсь, передается по наследству! 



Вы говорите что мы здесь не чего не получаем?что здесь дохода нет...?.Вы знаете должна вас огорчить ОН ЕСТЬ У МЕНЯ И МОИХ АКТИВНЫХ ПАРТНЕРОВ! А еще скажите вам платили когда то такие премии за вашу работу нет? а мы получаем премии по курсу доллара ,вы огорчаетесь что он растет ? А нам это не помеха ,еще даже лучше так как растет наш доход ! Вы устали от подсчета копеек ? Тогда я вам предлагаю считать купюры


Доброго времени суток, друзья! Работаю в Орифлэйм уже 4й год! Я обычная мама, сейчас в декрете. Дочке 3 годика, а сынуле 9 месяцев. Раньше работала лаборантом, работу честно сказать не очень любила из-за вреда для здоровья и однообразия на работе, все время хотелось заниматься чем-то интересным, путешествовать несколько раз в году. На прошлой работе в год я могла отложить около 25тыс.руб и 1 раз побывала в Турции за 4 года) и купила ноутбук в кредит, вот и все, что могла себе позволить. Работая онлайн, с компанией Орифлэйм нашла наконец-то себя, интересную жизнь, интересные знакомства, возможность исполнить свои мечты и помочь другим людям! В этом году наша семья уже купила 3х-комнатную квартиру! Мы слетали в Москву и в Турцию всей семьей! Я желаю и вам найти свое интересное занятие в жизни.


 Внимание! Предложение не для ДЕЙСТВУЮЩИХ консультантов! 
(Если делали заказ менее чем год назад)